.:: Camera di Commercio di Reggio Calabria ::.



Trasparenza valutazione e merito Posta elettronica certificata
 
 
 
 
 
 
 
Home > La Camera > Sede e orari > Affari istituzionali

Affari istituzionali

Responsabile dell'ufficio: Dott.ssa Eleonora Fiorenza
Tel.: 0965/384237 E-mail: eleonora.fiorenza@rc.camcom.it

Sedi
Primo piano della sede camerale: Via T. Campanella, 12 -89125 REGGIO CALABRIA

Orari
dal lunedì al venerdì: ore 9,00-12,00

Contatti tel.
Per contattare il personale comporre il n° 0965 384 seguito dal suffisso indicato accanto a ciascun nominativo

Email
Per qualsiasi informazione contattare l'ufficio al seguente indirizzo PEC: segreteria@rc.legalmail.camcom.it oppure contattare direttamente il personale agli  indirizzi e-mail riportati accanto a ciascun nominativo


Attanasio Francesca - int. 247 - francesca.attanasio@rc.camcom.it

Casciano Antonella Sofia - int. 236  - antonella.casciano@rc.camcom.it

Panella Marina - int. 274 - marina.panella@rc.camcom.it

Graso Silvana - int. 253 - silvana.graso@rc.camcom.it

Segreteria del Presidente - int. 226 - segreteria.presidenza@rc.camcom.it

 

Data di pubblicazione: 09/10/2012 11:15
Data di aggiornamento: 22/05/2017 10:33

Worldpass - sportelli per l'internazionalizzazioneComunica 2Impresa un giorno