.:: Camera di Commercio di Reggio Calabria ::.



Trasparenza valutazione e merito Posta elettronica certificata
 
 
 
 
 
 
 
Home > La Camera > Sede e orari > Affari generali, Organizzazione e Risorse Umane

Affari generali, Organizzazione e Risorse Umane

Responsabile dell'ufficio: Dott.ssa Teresa Malavenda
Tel.: 0965/384243 E-mail: teresa.malavenda@rc.camcom.it

Sedi
Primo piano della sede camerale: Via T. Campanella, 12 -89125 REGGIO CALABRIA

Orari
INFORMAZIONI SULLE MODALITA' DI EROGAZIONE DEI SERVIZI

Contatti tel.
Per contattare il personale comporre il n° 0965 384 seguito dal suffisso indicato accanto a ciascun nominativo

Email
Per qualsiasi informazione contattare l'ufficio al seguente indirizzo PEC: segreteria@rc.legalmail.camcom.it oppure contattare direttamente il personale agli  indirizzi e-mail riportati accanto a ciascun nominativo

 

UFFICIO 1 SEGRETERIA PRESIDENZA

e-mail segreteria presidenza:   segreteria.presidenza@rc.camcom.it

ResponsabileCaterina Musolino  - int. 226/ 242 – caterina.musolino@rc.camcom.it

Meduri Annamaria Gabriella - int. 226 annamaria.meduri@rc.camcom.it

 

UFFICI 2-4 SERVIZI ISTITUZIONALI E AFFARI GENERALI

Responsabile: Francesca Attanasio - int. 247  - francesca.attanasio@rc.camcom.it

Antonella Casciano - int. 236 - antonella.casciano@rc.camcom.it

Graso Silvana - int. 253 - silvana.graso@rc.camcom.it

 

UFFICIO 3 RISORSE UMANE   

Responsabile:  Caterina Musolino  - int. 242 – caterina.musolino@rc.camcom.it

Antonella Casciano - int. 236 - antonella.casciano@rc.camcom.it

Meduri Annamaria Gabriella - int. 221- annamaria.meduri@rc.camcom.it

 

UFFICIO 5 PROTOCOLLO INFORMATICO, GESTIONE DOCUMENTALE E ARCHIVI   

Responsabile:  Antonella Casciano - int. 227/236 - antonella.casciano@rc.camcom.it

Maugeri Antonio - int. 269  - antonio.maugeri@rc.camcom.it

Data di pubblicazione: 09/10/2012 11:12
Data di aggiornamento: 17/02/2021 12:11

Worldpass - sportelli per l'internazionalizzazioneComunica 2Impresa un giorno